Отзыв:

Весело!

13.06.2015
;)
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Интересное и веселое шоу, смотришь и отдыхаешь
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Новый год начала я с просмотра шоу «Где логика?» Об этом шоу на канале ТНТ я слышала многое, муж очень хвалил шоу да и друзья положительно отзывались о нем.

Как Вы уже поняли шоу идет по каналу ТНТ, по выходным в вечернее время. Но любую передачу можно посмотреть онлайн, что я и сделала. Я смотрела по 2-3 выпуска сразу за два дня. Мне понравилось. Так виден контраст между участниками шоу.

Ведущий шоу Азамат Мусагалиев (я даже выучила его фамилию), больше мне известный по таким проектам как «Интерны», «Однажды в России»…

Суть в том, что на шоу участвуют две пары, которые играют против друг друга. Чаще одна пара семейная, а вторая пара "коллеги по цеху".
Шоу состоит из 4 раундов: в первом раунде нужно найти лишнее (из 4-х картинок убрать лишнюю и при этом логически это объяснить), во втором раунде нужно "добить мудреца" (продолжить фразу мудреца имея 3 подсказки в виде картинок), в третьем раунде определить какие две личности изображены на фото (в одном фото два лица наложены одно на другое), а в четвертом раунде нужно определить взаимосвязь между двумя фото двумя словами. Между раундами соответственно идет реклама.
Можно попросить подсказку, для этого нужно сказать "Красавчик, помоги!". А кто в роли красавчика догадайтесь сами!

Раунды оригинальные, динамичные, веселые. Смотреть шоу «Где логика?» интересно и увлекательно, есть над чем посмеяться.

Я далеко не везде могу найти логику. Для меня самым простым является третий раунд, где по фото нужно определить 2 личности. Это мне лучше всего удается.

Самым сложным бы я отметила первый и четвертый раунды, но там тоже раз на раз не приходится (уровень сложности разный).

В принципе мнение о знаменитостях после игры у меня редко меняется. Не хочу никого обижать, но сами догадаетесь по фото у кого логика отсутствует...

Шоу "Где логика?" мне понравилось, с удовольствием посмотрю и следующие выпуски.