Графика
Отзыв:

Вторая часть немного уступает... Но на радости ребенка это никак не отразилось.

13.06.2015
;)
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Добрый, качественно снят, нам понравился, особенно ребенку
Недостатки: В сравнении с первой частью скучнее
Графика

Добрый день посетителям сайта!
В нашей семье все по-честному, взрослые сходили в кинотеатр (на фильм "Прогулка"), значит и ребенка нужно сводить в кино. Для детей дошкольного возраста выбор мультфильмов очень мал, но коль обещано идти в кинотеатр, то нужно выбрать что-нибудь самое оптимальное. Вот мы и пошли всей семьей на "Монстры на каникулах 2". Мы с мужем смотрели первую часть и знали чего ожидать. К слову "Монстры на каникулах" нам понравился, своеобразный и увлекательный, добрый, не лишенный смысла и сюжетной линии.

Ребенок смотрел мультик очень внимательно (я периодически поглядывала), за 1,5 часа ни разу не отвлеклась и ничего не попросила, окружающая атмосфера на нее подействовала на все 100%. А потом воодушевленная рассказывала бабушке, что она видела. Я не уверена, что ребенок 5,5 лет (хотя рекомендуемый возраст для просмотра с 6 лет) все поняла, но что ей было смешно и интересно это точно. Монстрики ее не напугали, а наоборот позабавили.

Мы с мужем тоже с интересом смотрели вторую часть, увидели повзрослевших героев первой части. Посмеялись и отдохнули. Качество мультика отличное: ярко, красочно, реалистично. "Монстры на каникулах 2" хороший мультик, но невольно сравнивается с первой частью, а ей он уступает. В прочем так часто бывает.

Музыка в мультфильме на уровне!
Но для меня главное, что "Монстры на каникулах" (первая и вторая часть) хороший мультик, который учит деток добру.

Наше мнение такое - мы не жалеем, что сходили на этот мультфильм и провели время с семьей.