Отзыв:

Хороший гель для душа

13.06.2015
;)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: свежий аромат
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
На мой взгляд разновидность мужских средств по уходу за телом, существенно меньше, чем женских. Но наверное так и должно быть.
Муж покупает (или я ему в этом иногда помогаю) чаще гели для душа торговой марки Axe, но иногда может купить Оld Spice или других производителей.
Торговую марку Old Spice отличает цвет упаковки - ярко красный. естественно смотря на полки с мужскими средствами по уходу за телом, где преобладают черно-синие цвета, продукция Old Spice явно выделяется.

У них не так много серий продукции. Вот у мужа был дезодорант-стик серии "WhiteWater", а не так давно купили гель для душа серии "Wolfthorn".

Гель подается в небольшом флаконе объемом 250 мл. На лицевой стороне этикетки нарисованы волки.

А с обратной стороны на упаковке написана информация о геле для душа.
Гелем удобно пользоваться, достаточно открыть крышечку:
и не нужно откручивать ничего. При открытии флакона сразу чувствуется свежий мужской, который у меня ассоциируется с мужественностью и силой.
По словам мужа гель хорошо пенится, смывается также не плохо. Если зайдешь в ванную сразу после мужа, то в ней еще будет чувствоваться аромат геля для душа Old Spice "Wolfthorn". Никакого дискомфорта (сухости кожи, зуда и прочих недугов) после применения данного средства личной гигиены муж не ощущает.
Состав геля следующий:

написан он разборчиво, химические соединения и больше я ничего не поняла. Состав как состав.
Из рекомендаций указано лишь, что при попадании геля в глаза необходимо их тщательно промыть.
Произведен гель для душа ООО "Проктер энд Гэмбл". Срок годности 3 года.
Хороший гель для душа Old Spice "Wolfthorn"!