Отзыв:

Нам прослужила 20 минут

13.06.2015
;)
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Выполнили желание ребенка и все пожалуй
Недостатки: Низкое качество товара, недолговечность, необоснованная цена, очень громкая музыка не предусматривается регулировка звука

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я вспоминаю свои ощущения, когда долго чего-то хочешь и ждешь, а потом получаешь желаемое... Когда мечты сбываются, это всегда приятно! Вот и мы решили исполнить в Новый год мечту ребенка и подарили ей «Летающую фею». Такой подарок обошелся нам в 320 000 белорусских рублей (ориентировочно 1200рублей). На мой взгляд подарок получился не из дешевых, если учитывать качество это феи. А сделана она в Китае. Я не против китайских товаров, но в данном случае качество ужасное Дополнительно к феи нужно было докупить еще 6 пальчиковых батареек, потому что они не включены в стоимость.

Фея представляет собою миниатюрную девушку-балерину, которая вся на мельчайших шурупчиках, состоит из нескольких раздельных подвижных частей, которые при полете создают ощущение некого чуда. Высота нашей феи стоящей на подставке 23см, а самой феи 20 см. Красоту феи можете оценить самостоятельно:

(По мне ничего особенного в ней нет. Не зря говорят: «Реклама –двигатель прогресса».)

У нас это чудо не простое, а еще и музыкальное, то есть как только включаешь подставку, то раздается громкая музыка и подставка начинает мигать. Музыка надоедает очень быстро и к сожалению звук ее не уменьшить. То есть если в доме есть маленький спящий ребенок, то навряд ли старшим можно будет с не играться.

Запустить фею с первого раза нам не удалось, но потом приноровившись мы стали ее пускать. Предварительно полностью зарядив фею, зарядки хватило на 20 минут (заряжали мы ее 25 минут, как было указано в инструкции) а потом она перестала взлетать.

Ребенок не поняла что случилось с Летающей феей, нигде не падала, ничего плохого с ней не делали, а она летала и в миг перестала летать. Дочка стала папу просить отремонтировать фею, но он ничего не смог поделать. Выяснил, что лишь нижняя ее часть перестала реагировать на подставку и крутиться.

Вот так долгожданного подарка за 1200 рублей хватило на 20 минут полета, не считая время первой зарядки. Жаль, что фея оказалась такой недолговечной. Хотя для меня самое главное, что мой ребенок не сильно расстроился из-за этого факта, мне показалось что даже я больше расстроилась по данному поводу. Она успела посмотреть на «Летающую фею» до ее поломки.

Теперь она к ней даже не подходит. Постоит еще не много в качестве статуэтки и выброшу ее с чистой совестью.

Мое мнение однозначное - выброшенные на ветер деньги. Возможно, нам попалась бракованная фея, но я лишь поделилась личным опытом. Надеюсь, что это будет самым большим нашим разочарованием в наступившим в 2016 году и мы это переживем)))

Покупать «Летающую фею» или нет, решать Вам)