Отзыв:

Хорошая бумага

13.06.2015
;)
Дата: 30.01.2016
Достоинства: качество, цена
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Дома мне не так часто необходима офисная бумага, но все же она должна быть. Мало ли распечатать какой-нибудь документ нужно.
Офисной бумаги формата А4 много видов, каждый выбирает свой вариант (исходя из качества и цены).

В этом плане офисная бумага под торговым названием "Снегурочка" самый оптимальный вариант, причем произведена она в России (ОАО "Монди СЛПК").
Продается бумага в коробах ли в пачках. В одной стандартной пачке находится 500 листов. Формат листов А4, имеющий размеры 210 мм на 297 мм плотность 80 /м.кв.

Дизайн бумаги меняется время от времени. У меня она еще такая:

Главное, что качество офисной бумаги для оргтехники не меняется. Кстати, бумага офисная может применяться для лазерных принтеров, для факсовых и копировальных аппаратов. Сертифицирована для архивного хранения. Про струйные принтеры ничего не говорится, но и на них использовали, бумага себя показала хорошо.

Качество самой бумаги "Снегурочка" отличное. Она приятная на ощупь, хорошо себя ведет при длительной печати, не электризуется и не пролистывается.

Не зря данная марка офисной бумаги награждена наградами:

Она плотная и не прозрачная. Даже если нужно будет что-нибудь исправить или распечатать с двух сторон, то бумага "Снегурочка" не подведет.
На упаковке указано, что использование именно данной торговой марки бумаги позволит продлить срок службы оргтехники.
Раньше на работе у нас закупали только "Снегурочку" и все были довольны, но сейчас (вероятно из-за цены) покупаю другую бумагу.
В целом качеством офисной бумаги для оргтехники "Снегурочка" я довольна!