Отзыв:

Нравится попугаю

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: нравится попугаю
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
У нас дома живет волнистый попугайчик. Естественно, что ему необходимо специализированное и полноценное питание. А ему это обеспечивает корм.

Покупаю я ему разные корма, в зависимости и от периода его жизни. Есть у нас и корм "RIO" для попугайчиков в период линьки, но его я даю редко. В основном покупаю витаминизированный корм для волнистых попугаев с различными добавками. Вот один из них - корм для волнистых попугаев Природа "Папужка" йод+кокос (Украина, город Харьков).
Торговая марка "Природа" выпускает широкий ассортимент продуктов питания для попугаев различных видов. Продается этот корм в ярко-желтой коробочке на которой нарисован волнистый попугайчик.

Состав этого корма разнообразный, в нем столько различных семян: овес, просо, семена льна, канареечное семя, семена луговых трав, семена подсолнечника, обезвоженная стружка кокосового ореха, обезвоженные фрукты. Обогащен еще и витаминами.

Корм чистый, семена имеют хороший внешний вид.
Попугайчик лопает это семя хорошо, не отказывается от него.
Правда семечки подсолнечника он никогда не ест, я их выбираю даже.
Для меня главное, чтобы волнистый попугайчик был здоровый, полноценно развивался и радовал окружающих своим пением.
Когда мы переходим на корм Папужка, попугай абсолютно не меняется ни в поведении, ни в своем образе жизни. Хороший корм по доступной цене. Упаковка такого корма стоит порядка 45 рублей (весом 575 грамм).
Кстати этот корм стоит дороже европейских кормов на процентов 20-35. Украинский корм торговой марки "Природа" устраивает питомца, а значит и меня.