Отзыв:

Удобно воплощать с Халвой свои мечты, главное не увлечься)

13.06.2015
;)
Дата: 06.09.2017
Достоинства: покупки без переплат в рассрочку, много магазинов-партнеров, удобно пользоваться
Недостатки: обязательно нужно следить за своевременностью погашения задолженности, аппетиты возрастают

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Карты рассрочки сейчас набирают популярность (а про Халву так столько рекламы, что только слепой не видел), все хотят отлично выглядеть, но не всегда средства в нужный момент позволяют это сделать, "а я хочу здесь и сейчас".

Карту рассрочки Халва очень легко получить при минимальной затрате времени. Карта выдается не именная, международного образца MasterCard. Карта с чипом безопасности, с паролем. Пользоваться ею элементарно: при входе в магазин ищешь на дверях наклейку Халвы или другим удобным способом узнаешь про магазины-партнеры, выбираешь понравившийся товар и рассчитываешься за него, можешь хоть сразу его и одеть!

Получается очень выгодно: ты имеешь желаемую вещь, носишь ее, а платить за нее начнешь лишь со следующего месяца и по частям, при этом ты оплачиваешь цену по ценнику и ни каких процентов за рассрочку.

Но есть очень важный НЮАНС, важно своевременно погашать задолженность по карте (на телефон и электронную почту приходит информация о задолженности), иначе ждет пеня и вот здесь уже наступит переплата. Поэтому я стараюсь погашать Халву за неделю до последнего срока погашения, чтобы не боятся что деньги не дойдут в последний момент и кончено же не набирать товаров, больше, чем я смогу оплатить. Стараюсь, чтобы процент оплаты по Халве не превышал 30-40% моего бюджета. Хотя имея в кармане Халву, аппетиты растут (не знаю у кого как, а я периодами оставляю ее дома, чтобы не загнать себя в минус).

Конечно, хорошо, когда есть возможность купить понравившуюся вещь, но в идеале лучше конечно жить по средствам, но если очень хочется, то можно... воспользоваться и Халвой.