Отзыв:

Прояви фантазию и получишь результат...

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусно, быстро, состав, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Сейчас, конечно, в помощь хозяйке много полуфабрикатов. Можно выбрать основы для пиццы, готовые котлеты, лаваши для приготовления быстрых закусок.

Среди всего разнообразия лавашей я покупаю именно лаваши бездрожжевые от компании ООО "Савит-плюс компании". Эти лаваши покупаю не один год и очень довольна ими.

Продаются данные лаваши в полупрозрачной упаковке. На лицевой стороне на красном фоне написано "Лаваш", указаны награды данного полуфабриката.

В наборе находится три больших листа лаваша, которые при приготовление разрешаешь на две части.

На лицевой стороне указана информация о производителе данного полуфабриката (юридический адрес, контактные телефон и прочая полезная информация).

Так же указан простой состав лавашей: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая и соль йодированная. Больше ничего в нем нет, никаких вредных добавок, никакой химии.
Его можно давать даже деткам.

А вот с обратной стороны упаковки много полезной информации именно по приготовлению начинки для лавашей.

Так представлено более пятнадцати вариантов начинки. Это очень здорово и удобно. Если нет собственных вариантов начинки лавашей, можно позаимствовать.

Так же приведено фото уже готовых блюд.
Мне очень нравится пользоваться готовыми лавашами, это укорачивает мое время прибывания на кухне, а также вносит разнообразие.

Ведь я приготовила начинку для лаваша, потом его начинила и оставила на минут 15, чтобы лаваш хорошо пропитался.

Получается отличная готовая начинка, а самое главное сытная. У меня даже муж отметил, что лаваш с начинкой сытный очень!