Отзыв:

Понравился, но свой надежней)

13.06.2015
;)
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Вкусный, приятно пахнет, хорошея альтернатива
Недостатки: Слишком сладкий, лимонка в составе

На улице мы практически всегда что-то хотим попить, покупаю и обычную питьевую воду, и пакетированный сок, нектар, а также после достижения 3-х летнего возраста стали покупать морсики. Чтобы жидкости хватило на всю прогулку сразу беру большую упаковку 500мл, чтобы наверняка...

К продукции ФрутоНяня отношусь хорошо, их продукцию покупаю от случая к случаю. Чаще все же беру соки и нектары торговой марки "Сады Придонья"!
Морс продается из разных ягод, в том числе и клюквенный (с этой ягодой у меня особенно ассоциируется морс), но я брала морс ягодный (из черники, клюквы и вишни) Состав вроде и не плохой, но слишком сладкий морс получается. Когда я сама варю компотики или морсики, то сахара стараюсь по минимуму добавлять и получаю кисло-сладкий вкус. Даже ребенок отмечает, что морс "такой сладкий".
Нектар имеет насыщенный вишневый цвет, вкус также явно выраженный клюквенно-чернично-вишневый.
Для самых маленьких предусмотрена трубочка помогающая аккуратно пить напиток.
А дети по-старше могут и без нее обойтись

Срок годности морса 12 месяцев. Дата изготовления указана рядом с отверстием для трубочки, она четкая и понятная.

Конечно, еслит нет времени приготовить собственноручно напиток, то как альтернатива - морс ягодный "ФрутоНяня" выручит!