Отзыв:

Вкусный сок и удобная упаковка

13.06.2015
;)
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусный, удобная упаковка, доступная цена, без сахара
Недостатки: Пользы наверное в нем мало

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Пакетированные соки стараюсь покупать не часто, уж слишком они сладкие и не натуральные. Но иногда без них сложно поэтому и покупаю.

Мой ребенок привык на прогулке пить вводу, нектары, соки, молоко, молочные коктейли. И куда бы мы не шли я беру или с дома бутылочку воды или покупаем на месте.

Соки торговой марки ФрутоНяня мой ребенок любят, хотя и от других не отказывается. Покупаю я их периодически.

В данном отзыве речь пойдет о соке ФрутоНяня из яблок и персиков, мне нравится такое сочетание.
Сок продается различными объемами, есть и 0,5 литра.
Удобство пакетированного сока состоит в том, что его можно пить и из трубочки и из горлышка.

Причем пакет сока оснащен такой классной крышкой, что не открыть ее просто невозможно.
Состав сока следующий:

Здорово, что нет сахара в составе и только натуральная сладость фруктов. Но сам сок восстановленный и навряд ли в нем сохранились полезные вещества.

Пищевая ценность указана с обратной стороны пакета, где крепилась трубочка.

Необходимо учитывать, что сок ФрутоНяня из яблок и персиков рекомендуется деткам дошкольного и школьного возрастов, до 3-х лет не рекомендуется. А вроде бы детская марка, правда объем не детский)

По вкусу сок вкусный и в меру сладкий, чувствуется аромат и вкус персика, он даже чуть концентрированней воды. Ребенок пъет его с удовольствием (конечно весь объем не выпивает, хватает и мне). Естественно, что сок хуже утоляет жажду, но это и очевидно.

Сроки годности напечатаны с верхней стороны упаковки:

поэтому просроченный сок выпить маловероятно.

Сок ФрутоНяня из яблок и персиков ребенку и мне нравится!