Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смотря с чем срвнивать

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: тонкий, удобное меню, пульт
Недостатки: цветность слабовата
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Все в этом мире относительно. вроде есть телевизор, ты им пользуешься и все тебя устраивает, а тут купил новый телевизор и в этот самый момент понимаешь, а как же ты недостатков предыдущего не замечал. Именно такие у меня были мысли, когда наш телевизор Samsung LE26B450 стал не основным.

Вообще я положительно отношусь к технике компании Samsung. Мне нравится их внешний вид, простота применения. Когда мы пять лет назад выбирали телевизор родителям, то телевизор Samsung LE26B450 вполне хорошо смотрелся, по техническим характеристикам был хороший. Родителям было самое главное качество изображения и занимаемое телевизором место, никаких сверх требований как видите.

Диагональ телевизора на тот момент была нормальная 26 дюймов или около 66 сантиметров.

Пульт относительно простой, кнопки удобные, главные кнопки выделены цветом (для пожилых людей это тоже актуально, чтобы случайно не нажать куда попало).

При необходимости на боковой панели телевизора также расположены самые важные кнопки (включения/выключения, главное меню, регуляторы громкости, кнопка переключения передач). Это очень удобно, когда пульт затерялся или батарейки сели.

раньше изображение телевизора полностью устраивало, радовала контрастность и четкость. Но после появления в доме более современного телевизора, показалось, что качество изображения какое-то не насыщенное и не четкое. Такая человеческая натура.
Громкость у телевизора хорошая, ее использовали на 25%, качество звука четкое и чистое.

За все это время телевизор телевизор ни разу не был в ремонте и это доказывает его надежность.
Конечно, сейчас бы я не советовала покупать эту модель, потому что есть более продвинутые, но как дополнительный телевизор он подойдет.