Отзыв:

Хорошая косметика

13.06.2015
;)
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Бюджетная косметика
Недостатки: Не все средства хороши

Добрый день посетители сайта!
После написания отзыва о косметике Golden Rose, решила поделиться впечатлением о косметике для ногтей "Ноготок".
В отличие от турецкой косметики Golden Rose, косметика "Ноготок" производится на Украине.
Пользовалась я жидкостью для снятия лака торговой марки "Ноготок", она содержит ацетон, смывает лак не плохо, но вонючая. Жидкость для снятия лака меня не впечатлила, поэтому пользовалась ею единожды.
Был у меня флакон основы для выравнивания ногтей, средство не плохо. Мне понравился результат. Действительно ногтевая платформа выглядела более ровной.
Будучи на Украине покупала их декоративные лаки "Ноготок"

Лаки не плохие, на твердую четвертку.
Было у меня несколько лаков, все на одном уровне. Они продаются во флаконах разного объема, но так как для меня это не слишком знакомая марка, то я брала маленького объема по 5мл. Получается и цена не большая и большое разнообразие. Их декоративные лаки не содержат толуол.
Колпачок идеально сидит в руке, очень удобно им пользоваться. Кисточка не слишком длинная и не слишком толстая, но послушная и аккуратная, волосинки не выпадают.

В один слой лак смотрится бледно, не соответствует цвету лака во флаконе. Требуется второй слой лака, который придает насыщенность и сочность цвета.
Лаки относительно быстро сохнут. На ногтях держатся средне, дня 3. Смываются любым средством для снятия лака без проблем, в том числе и их жидкостью для снятия лака "Ноготок".
В Белоруссии косметику для ногтей этой марки трудно встретить, нужно еще постараться. Но будучи на Украине, конечно обновляю свои лаки.