Отзыв:

Вкусный и сытный, но пальмовое масло в составе...

13.06.2015
;)
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусный, сытный, сладкий батончик
Недостатки: Состав
43 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я думаю, уже нет человека который хотя бы раз не попробовал шоколадный батончик Snickers. В моем детстве рекламы об этом батончике было очень много "Не тормози - Сникерс Сни". Одно время я ела данный батончик ежедневно, мне было так вкусно! Сейчас стараюсь покупать его намного реже.

Сейчас уже появились новые разновидности данного батончика, вот к примеру Snickers с лесным орехом:

Можно купить батончик маленький весом 55 грамм или большой - 81 грамм. Покупаю я Snickers в большой упаковке, состоящей из двух половинок.

Половинки аппетитные, молочный шоколад очень красиво полит. В разрезе шоколадка выглядит так:

Виден слой нуги, карамели, орешков и все это полито молочным шоколадом.
Вкус батончика Snickers мне нравится, в нем много орешков и поэтому он сытный. Удобно взять батончик к чаю и поделиться половинкой с подружкой.

Кстати и по калорийности он большой, в одной половинке (весом 40,5 грамм) 209 калорий!

Состав шоколадного батончика был бы нормальный, если бы не Пальмовое масло в составе. А сухой остаток какао не более 27%. Среди орешков на первом месте стоит арахис, а потом уже лесной орех. Хотя и арахиса больше в батончике, но вкус лесного ореха чувствуется!

Шоколадкой это не назовешь, а вот как шоколадная конфета очень даже вкусная.
У нас в семье все очень любят данный батончик, но после того, как я прочла про вред пальмового масла на организм человека, то стараюсь покупать его редко.
По стоимости батончик Сникерса доступный. Стоит 43 рубля.

Шоколадный батончик "Snickers" (от производителя ООО "Марс") с лесным орехом очень нравится по вкусу, но состав не очень. Поэтому слишком часто не рекомендую его есть.