Отзыв:

Очень пассивный доход! и мои наблюдения

13.06.2015
;)
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Платят, хорошие модераторы, сайт развивается и обновляется, находится в первых строчках поисковиков
Недостатки: Очень мало платят, без дружб доход снижается в разы

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Находясь в декретном отпуске, наверное большинство из нас искали способы заработка в интернете. Методом проб и ошибок все же некоторые мои попытки увенчались успехом.
Сайт отзывов irecommend.ru я все же отнесу не к ошибке, а к положительному опыту заработка в сети.

Узнала я об этом сайте случайно, искала заработок, наткнулась на отзыв о сайте, зарегистрировалась (регистрация стандартная как и на других сайтах), освоилась и вот уже четыре года, как я там обитаю: пишу отзывы. За все это время у меня написано 518 отзывов, разных по содержательности и начинки о многих объектах.

В среднем за все это время у меня получается заработать по 150 рублей в месяц, но это при пассивном написании отзывов, т.е. вот уже последний год я пишу по 1-3 отзывам в месяц, нахожусь на сайте мало времени и не просматриваю друзей. Раньше при активном посещении сайта я могла заработать максимум 300 рублей в месяц, но я считаю, что это слишком малая сумма. Поэтому я сейчас чисто поддерживаю свой аккаунт в актуальном состоянии и мне жаль забросить все свои вложенные труды.
На сайте в принципе хорошая обстановка: терпимые и профессиональные модераторы, не слишком строгие, но пишущие замечания при необходимости; контингент сайта также приятный и общительный, у многих лишь одна цель подзаработать, за все время у меня ни разу не было неприятных ситуаций в общении, наоборот девчонки помогут и подскажут.
Касательно заработка: за каждый просмотр начисляется 0,5 рубля, не смотря на качество отзыва - считаю это несправедливо. У меня, к сожалению, не получилось заработать на этом сайте хорошей суммы, но видела скрины девчонок которым это удавалось (хотя мне казалось это нереально).
Для себя я сделала следующие выводы: хорошо просматриваются отзывы о товарах для детей и беременных, лекарственные препараты (к сожалению, все мы болеем), различные новинки. По этим категориям просмотры у меня за 2000 зашкалили.

Интерфейс сайта простой, по нему легко ориентироваться, правила написаны доступно и понятно, главное писать только личные впечатления и наблюдения.

Я не жалею времени потратившее на сайт отзывов irecommend.ru, это был мой первый опыт написания отзывов!
Всем желаю успехов в заработке и вдохновения!

mwn-46
написала 18 августа 2015 в 23:10

Информация полезная.Спасибо.

mwn-46
написала 18 августа 2015 в 23:13

Посмотрела выплаты и скажу:-"С миру по нитке,голому-рубашка".Несколько сайтов и карманные деньги.

Gremwiz
написал 19 августа 2015 в 00:45

Неплохой сайт для пассивного заработка.

Камарелька
написала 19 августа 2015 в 12:21

У вас там ошибочка... Не 0,5 рубля за просмотр, а 0,05... Ах если бы платили 0,5 :)

написала 20 августа 2015 в 21:22

Точно, спасибо!

LedyG
написала 19 августа 2015 в 15:49

Отредактировано 19.08.2015 в 15:50

А какие-же там друзья на Айреке? У меня в три раза отзывов меньше, чем у вас, доходы такие же. Причем заметила, что когда у меня было отзывов вдвое меньше, доходы были такими же, как сейчас. Получается, хоть 70 отзывов, хоть 500 - разницы нет никакой, куда просмотры деваются?
Кстати, что значит - профессиональные модераторы?

написала 23 августа 2015 в 14:03

Для меня это значит, что они быстро рассматривают отзывы и размещают их. В случае замечаний/ предупреждений, дают возможность исправить недочет. Не придираются к фото, благодаря программе фотки сами уменьшаются до нужного размера.
А вот что заработок от количества отзывов не изменяется я тоже это заметила

Alena777
написала 15 сентября 2015 в 22:12

Стимула писать много отзывов нет , видимо решили больше не давать денег , в среднем рублей по 200 - 300 кинут каждому в месяц и хватит !

oquarius
написал 19 августа 2015 в 16:46

у меня тоже около 300 руб. в месяц выходит, на сайте год, почти 400 отзывов. Как некоторые умудряются получать 100 рублей в день - для меня загадка, но работаю над этим

написала 20 августа 2015 в 21:17

И для меня )

Веста
написала 19 августа 2015 в 16:57

Сайт неплохой, но чтоб был постоянный доход, надо сначала попотеть...))

Квантика
написала 19 августа 2015 в 21:38

значит, что-то вы не то делаете ) я на айреке 2 года, отзывов = около 260. в месяц при довольно пассивном моём участии (пишу 1-2 отзыва в месяц сейчас) выходит 400-800 рублей. по разному выходит.

написала 20 августа 2015 в 21:17

Ой девчонк, столько комментов)
Я не знаю от чего там зависят доходы, взаимосвязь от количества написанных отзывов не определила.
Модераторы сразу размещают отзыв, к фото не придираются. Если делают замечание, то дают возможность его устранить

Thank You
написал 21 августа 2015 в 14:29

Так и не поняла. Есть ли там рейтинг?

написала 23 августа 2015 в 13:59

Личного рейтинга там нет, никакой репутации.
Но если пишется очень подробный и полезный отзыв, то его размещают в лучших отзывах или сбоку, для больших посещений

barabashka23
написала 27 августа 2015 в 00:32

Там очень жесткая конкуренция, очень сложно заслужить успех, из-за этого я стараюсь писать максимально подробные там отзывы. Сейчас у меня 121 отзыв и заработок примерно 6-7 рублей в сутки, там у меня нет друзей - только пара девчонок с которыми в жизни общаюсь и все ((

Стареющая принцесса
написала 3 сентября 2015 в 21:51

Заведите друзей, отзывы которых вам будут интересны и которые искренне будут интересоваться вашими отзывами, к сожалению без взаимной поддержки на этом сайте ни как , конкуренция очень высокая

TatianaTU
написала 8 сентября 2015 в 00:56

Спасибо, много полезной информации

Al-lica
написала 13 сентября 2015 в 11:17

А я так и не собралась там зарегистрироваться...

Tangram
написал 13 сентября 2015 в 11:27

Я никак не надумаю там зарегистрироваться. Пока только отзывы об Айреке читаю.