Отзыв:

Любятлем Пеппы (Peppa Pug) посвящается...

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Интересно, любимые герои
Недостатки: Не дешево

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Ох уж эта Пеппа... Мой ребенок и детки ее возраста просто помешаны на свинке Peppa. Я, с позиции взрослого человека, не могу понять в чем очарование этой свинки и почему дети так завороженно смотрят мультфильм про нее и ее семью. Ну да ладно...
но меня больше огорчает, что ребенок просит купить все, что с нею связано, начиная от шоколадного яйца Chupa Chups "Peppa Pug" и заканчивая всем ее семейством (домик Peppa Pug). Среди ld[ зол покупаю меньшее..

Шоколадное яйцо Chupa Chups "Peppa Pug" (отличается от других шоколадных яиц цветом упаковки, в данном случае она голубая) можно купить в каждом продуктовом магазине моего города и при этом они все продаются около кассы, чтобы дети не могли пройти мимо.
Шоколадное яйцо сделано из молочного шоколада и весит 20 грамм. На яйце написана торговая марка Chupa Chups:

На фольге не слишком удобно читать информацию о продукте, но реально:

шоколадное яйцо не рекомендуется деткам до 3-х лет, срок годности шоколада 1,5 года, а вот срок службы игрушки - 5 лет.

Внутри каждого шоколадного яйца находится пластиковое яйцо с сюрпризом, собственно из-за чего оно и покупается (мой ребенок не ест этот шоколад).

Открыв пластиковое яйцо можно найти свинку Пеппу или членов ее семьи, а в последнее время там также могут быть набор наклеек, стерки с изображением Peppa Pug.
Нам, как Вы видите, попались наклейки:

Сколько же радости они вызывают у ребенка, для нее это самый лучший из возможных подарков, потому что семейка Пеппи у нее уже есть. Правда, у нее уже было три набора таких же наклеек (можете догадаться где их по дому можно встретить, благо отклеиваются они самостоятельно)

В общем, хотите порадовать деток, шоколадное яйцо Chupa Chups "Peppa Pug" Вам в помощь!