Отзыв:

Аромат не передаваемый

13.06.2015
;)
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, состав
Недостатки: В магазине не купишь, нужно ждать посылку
250 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Компания Nubian Heritage мне стала известна благодаря их знаменитому черному мыло, которое длительное время было (а может и сейчас есть) в лидерах продаж на сайте американского интернет-магазина Айхерб. Естественно, у меня было черное мыло, оно мне понравилось и я все мечтаю заказать все их мыла. Сейчас оно стоит дорого (исходя из курса) 3,99 доллара, но можно его купить со скидкой в 20%, как еженедельное предложение, за 3,19 доллара.
У меня там накопилось немного бонусов и я дождалась скидки на продукцию Nubian Heritage и заказала всю посылку мыл (6 штук).

Сегодня я расскажу о мыле Nubian Heritage Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap with Neem Oil (это мыло с коноплей, гаитянским ветивером и маслом нима).

Выбирала мыло я по отзывам и рейтингу, потому что название мне мыло о чем говорило, а описание у каждого мыла отличное.

Мыло Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap with Neem Oil имеет обалденный сладковато-пряный, травяной аромат. Очень сложно словами его передать, но очень ароматное.
Мыло большое, 141 грамм, вогнутой формы, чтобы было удобно его держать

на его лицевой части набит логотип компании написано Nubian Heritage. Цвет мыла зелено-коричневое с частичками. В отличие от моего кокосика в этом мыльце я чувствую легкие скрабирующие частички на теле и отличный скраб для лица. Но лицо им мою редко, все же немного стягивает кожу.

Не смотря на натуральный состав, мыло хорошо пенится с образованием молочной пены. Аромат стоит на всю ванну. Пользуюсь им вместо геля для душа, расходуется экономно. Оно не размокает в ванной комнате и сохраняет свою форму.

Мыло Nubian Heritage Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap with Neem Oil мне очень-очень понравилось, но цена кусается!