Отзыв:

Мой кокосик

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Аромат, качество, хорошо пенится и легко смывается
Недостатки: Цена, в магазине не купишь

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

О мыльной продукции компании Nubian Heritage я читала много хвалебных отзывов, особенно про их черное мыло. Очень хотела заказать себе мыльце, но все жалела 3,99 доллара. Кстати, встречала я это мыльце только на iherb.com.
Увидев, что мыло компании Nubian Heritage находится на скидке в 20% и будет стоить 3,19 доллара я заказала свой кокосик - Coconut & Papaya Soap with Vanilla Beans:

Мыло данной компании продается в картонной коробке, каждый вид мыла в своем цвете. Вот мое в белой упаковке.

Вся информация указанная на коробке только на английском языке, поэтому что прочла, что додумала)
На ней указано, что мыло произведено в США, его состав (я поняла, что он полностью органический и мыло не тестировалось на животных), общая информация о товаре (мыло с кокосом, папайей и ванилью) и его производителе.

Кусок мыла достаточно велик, весит 141 грамм. На нем есть логотип компании Nubian Heritage.

По форме мыло вогнутое, его удобно держать в руке и оно не выскальзывает из нее.
Пенится мыло хорошо, с образованием белой густой пены.
Если честно, то я думала, что мыло будет очень сильно пахнуть кокосом, но на самом деле аромат кокоса присутствует, но его перебивает папайи и ваниль и в целом получается нежный и утонченный аромат. На коже запах мыла улетучивает в течении пяти минут.
Мыло использую как для мытья рук, так и для мытья тела (вместо геля для душа). Справляется со своей задачей мыло отлично, не сушит кожу. Никакого пилингирующего свойства я не заметила.

Не смотря на большое количество достоинств мыла Nubian Heritage Coconut & Papaya Soap with Vanilla Beans, есть и недостатки: это цена (на сегодняшний день совсем кусачая) и после покупки мыла его ждешь минимум месяц.

Если финансы позволяют побаловаться себя таким мылом, то рекомендую!