Отзыв:

Не завтрак, а перекус

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусные, удобные для приготовления
Недостатки: Не стоит ими злоупотреблять
110 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Несквика мой ребенок видит из далека. Ей нравится их растворимый шоколадный напиток, а также и готовый шоколадный завтрак Nesquik. Понятное дело, кому он может не понравится, ведь хрустящие шарики в шоколадной глазури придутся по вкусу всем сладкоежкам.

Красивая ярко-желтая коробка с Несквиком привлекает внимание детей. А в ней находит запечатанный пакет с хрустящими шоколадными шариками.

На коробке на разных языках можно найти состав продукта:

, его вес.
Также приведены таблицы с пищевой ценностью готового завтрака:

и нарисована красивая картина уже готового завтрака:

Конечно, я готовлю своему ребенку более полезный завтрак, состоящий из каши (овсяной, гречневой, кукурузной), но вот готовый шоколадный завтрак Nesquik ребенок с удовольствием кушает на полдник или в другой перекус.

Готовится он легко достаточно насыпать шоколадные хрустящие шарики в пиалку и залить их молоком, кефиром, йогуртом (кому что по душе).

Получается вкусный десерт, быстрый и легкий в приготовлении. Я и сама люблю слопать их. Правда шарики сами по себе сладкие и поэтому советую их заливать именно не сладкими молочными продуктами, чтобы пчелки не летали около одного места.

Упаковка готового шоколадного завтрака Nesquik весом 250 грамм стоит 28000 бел. Рублей (ориентировочно 110 рублей). По мне цена приемлемая, все зависит от того с чем сравнивать. Но можно купить их по скидке, иногда встречаются.

Готовый шоколадный завтрак Nesquik нам нравится в качестве десерта или перекуса, но на завтрак (а при чем ежедневный) я бы не стала их рекомендовать. Считаю, что завтрак должен быть основательным и питательным.