Отзыв:

Нам повезло и они отлично служат

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: На долго хватило, доступные
Недостатки: Не нашла
47 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Не знаю как в Вашей семье, а в моей батарейки всегда исчезают. Это такой мелкий товар, но которого всегда не достает. Наверное возникает вопрос куда же они расходуется, это и пульт, и фотоаппарат, и мышки, детские игрушки др. И все это не в одном экземпляре, одних только музыкально-развивающих игрушек с десяток.
Конечно, можно купить и аккумуляторы, которые у нас тоже есть, то постоянное их зарживание напрягает.

И кажется, вот купил большую упаковку, состоящую из 10 штук, но все равно на что-то не хватит.

Есть маленькие пальчики типа ААА, а есть большие -А А. Я конечно не специалист в батарейках, но могу сказать о них лишь из собственного опыта (а точнее срока службы).

Упаковку батареек солевых Flash AA R03 1.5v мы покупали больше года назад в Фикс Прайсе, тогда на свой страх и риск взяли несколько упаковок (потому что до этого торговое название батареек мне ни о чем не говорило). Да и сколько раз убеждалась, покупаешь вроде одной фирмы батарейки, а они все по-разному служат. В общем вопрос везения также присутствует.

Батарейки в мэйджик-пульте служат по три-четыре месяца, это отличный результат. Так как другие могли и через три недели показать "слабый заряд батареи".

А что касается детских музыкальных игрушек, компьютеров, то тут батарейки просто съедаются за часы. А еще их много нужно, вот к примеру та же Летающая фея 6 батареек просит.
На самих батарейках написаны предостережения по использованию, четко указаны полюса (крупно!):

тип батареек и их мощность:

Не смотря на низкую стоимость батареек солевых Flash AA R03 1.5v, они служат отлично. Возможно нам повезло)