Отзыв:

Глаза разбегаются

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: огромное количество, разнообразие цветов
Недостатки: мороки с ними много (но это лично для моих ручек)

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Я восхищаюсь девушками у которых всегда не только аккуратные ногти, но и красивый и безупречный маникюр. Сейчас столько помощников в этом деле: и гель лаки, обеспечивающие длительный маникюр, и различные аксессуары для ногтей, в том числе и стразы для маникюра Nail Art.
Мне нравится делать себе маникюр, но я этим профессионально не занимаюсь. Увидев в китайском интернет магазине Aliexpress.com на скидках стразы для ногтей, заказала себе упаковочку.

Продавец указал в описании, что их в коробочке 1200 штук и 12 цветов (по 100 штук каждого цвета), а стоили они чуть больше доллара. Естественно, мне одной такого количества страз и не нужно, но больно уж меня цена привлекла. Да и много, не мало.

Пришли стразы в красивой коробочке с ячейками, каждый цвет в свой ячейке со своей крышечкой.
За безопасность страз можно не волноваться, крышки плотно закрываются и открыть их можно лишь с усилием.
Стразы 12-ти цветов, яркие, блестящие и красивые. Мне их хватит на всю жизнь это точно, если меньшенькая помогать не станет.

Они как раз маленького диаметра, легкие и сильно не выпирают с ногтевой пластины. Естественно если их применять с гель лаком, может это и недостаток. А как я их наклеиваю на обычный маникюр, то мне в самый раз.
у меня есть специальный карандаш, с помощью которого я цепляю стразик и переношу на ноготь. приклеиваю я их клеем для страз. Но для надежности еще провожу слоем закрепителя.

Конечно, они прекрасно смотрятся, являются отличным дополнением маникюра. но к сожалению, у меня не всегда есть время сделать такой маникюр. С непривычки процесс накладывания страз происходит долго.
Но к самим стразам претензий нет: качественные, легкие, яркие!