Отзыв:

Приятный вкус, но слишком крошится

13.06.2015
;)
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкусное, хрустящее
Недостатки: Хрупкое, кунжута не нашла
30 руб.

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я люблю пить горячие напитки (чай, кофе), но не просто пить одну воду, а с чем-нибудь в прикуску. Это могут быть конфетки, шоколадки, разнообразные печеньки и пряники.
Поэтому дома обязательно должны быть вкусняшки.
Я случайно купила сладкий крекер по-французски с кунжутом под названием "Cristo Twisto".

Изготавливается оно в России (город Белгород) кондитерской фабрикой "Белогорье". Если честно, то для меня это абсолютно не известный производитель, не сталкивалась с его продукцией до этого, а может просто не обращала внимания.
Продается сладкий крекер практически прозрачной упаковке

Именно из-за этого я его и купила, мне понравились эти тонкие печенюшки, захотелось их попробовать.
Вес упаковки с печеньем 168 грамм, но оно очень легкое и тонкое, поэтому его много.

Открыла я упаковку и попыталась достать печенюшку, она была треснута и достать ее целой не получилось. Со второй и третьей печенюшкой было тоже самое.

Сам по себе сладкий крекер по вкусу мне понравился, в меру сладкий и хрустящий, чувствуется легкий кокосовый аромат. Крекер жирноватый на ощупь.

Но он слишком хрупкий, ломается на глазах. И кунжута, к сожалению я так и не нашла. Это мне так не повезло или производитель забыл посыпать печенюшки кунжутом? Остался вопрос...

Состав сладкого крекера "Cristo Twisto" по французски с кунжутом "Белогорье" я нашла на упаковке:

В принципе состав печенья в целом меня устроил, я не нашла консервантов, Е-шек не увидела.
Сладкий крекер "Cristo Twisto" по французски с кунжутом от кондитерской фабрики "Белогорье" по вкусу мне понравился, но отсутствие кунжута смутило и хрупкость огорчила.