Отзыв:

Понравилось

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусное, доступное
Недостатки: Крошится

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Мне продукция российской торговой марки Любятово нравится, обратила внимание на их продукцию относительно недавно. Пробовала несколько видов их печений и в принципе оставалась довольна.

Отличительной чертой их продукции является красное сердце с надписью "Любятово". Недавно купила печенье данной торговой марки под названием "Топленое молоко".

Печенье прямоугольной формы и соответственно форма пачки прямоугольная. Вес пачки 400 грамм, хватит для всех членов семьи.
Открыть пачку с печеньем легко, достаточно потянуть за красную нить (ее кончик выделяется) и пачка с печеньем открыта:
Печенье имеет следующий состав:

есть в нем эмульгаторы и ароматизаторы, но в целом не плохой состав. Хотя бы производитель растительное масло на пальмовое не заменил (как многие в последнее время делают)! Несмотря на хороший состав, срок годности печенья 9 месяцев, многовато будет.

В 100 граммах печенья 460 калорий, это не много и не мало, обычное содержание для такого вида печенья.

Печенье "Любятово" аппетитное, на нем написано "топленое молоко" и нарисована буренка и сердце.
Печенюшки имеют характерный аромат топленого молока и вкус. Мне оно нравится. Ребенок с удовольствием кушает это печенье с молочком.
Правда есть в нем недостаток, оно крошится.

По стоимости печенье приемлемое, дешевле даже, чем отечественный "Слодыч". Упаковка печенья стоит в районе 50 рублей, а можно еще и на скидку попасть, тогда стоимость будет еще ниже.

Вкусное печенье с ароматом топленого молока от "Любятово" мне понравилось, пачки хватило на два дня.