Отзыв:

Люблю чай с бергамотом

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Приятный вкус, экономичный, доступная цена
Недостатки: Не все любят чай с бергамотом
60 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Горячие напитки, такие как кофе и чай я пью часто. Поэтому стараюсь, чтобы у меня всегда было разнообразие чаев. Хорошо отношусь я как к черному, так и к зеленому чаю. Очень люблю чаи с разнообразными добавками в виде фруктов, лепестков цветков, полезных растений.

Но какие бы вкусные чаи у меня не были, но все они рано или поздно приедается, в данном случае припиваются) Но у меня всегда есть простой черный и зеленый чай на такой случай.

Торговая марка чая Greenfield давно на рынке и уже завоевала своих потребителей. Нравится мне, что у них широкий ассортимент вкусов и доступная цена. Можно купить как чай в пакетиках так и без них. Иногда я покупаю Greenfield с ароматом бергамота и растительными компонентами, в пакетиках и в упаковке 100 грамм.
Вот так выглядят листочки чая Greenfield Earl Grey Fantasy в упаковке:

чай чистый, среднелистовой (если такое бывает) с лепестками цветочков василька и календулы, кусочками цедры. Как только распаковываешь коробку, чувствуется аромат бергамота.

При приготовлении чая я беру пол чайной ложки заварки заливаю ее горячей, но не кипящей водой. Получается насыщенный вкус черного чая и аромат бергамота. Такое сочетание мне по душе, нравится аромат этого чая, его вкус.

К примеру, одного пакетика чая мне хватает на 2-3 чашки чая, потому что я люблю чай средней степени крепости.

Я пью этот чай горячим или теплым, когда он остывает и становится холодным вкус становится терпким и далеко не приятным (это по мне).

Цена чая приемлемая, за эту упаковку чая весом 100 грамм я заплатила 60 рублей.
Чай черный байховый с ароматом бергамота и растительными компонентами Greenfield Earl Grey Fantasy можно купить упаковкой 100 или 200 грамм, если пакетированный то по 25 или 100 пакетиков. Конечно, не пакетированный чай стоит дороже.

В общем, если Вы не против бергамота, то попробуйте этот чай!