Отзыв:

Невозможно оторваться

13.06.2015
;)
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусные, чистые, крупные
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Семечки я очень люблю, но стараюсь в них себя ограничивать:
во-первых, они калорийны;
во-вторых, от них очень сложно оторваться, а потому потом болят руки (вплоть до мозолей);
в-третьих, если чистить семечки зубами, то от этого они портятся.
Но в семечках подсолнечника много растительных жиров и белка, в умеренных количествах они даже полезны.
В магазинах моего города широкий выбор семечек: подсолнечника белые и черные, тыквенные, с солью и без, жареные на масле и без, от различных производителей.
Раньше мне нравились семечки "Никитин", а потом они испортились и я стала покупать "Молодежные".

Семечки продаются в ярко-желтой упаковке, крупными буквами написано СЕМЕЧКИ и нарисованы прыгающие молодые люди. Выпускаются они разной весовой категории от 50 грамм до 300 грамм я встречала (50,100,200 и 300)
Я чаще всего беру среднюю упаковку весом 200 грамм. Для меня в семечках главное их вкус и чистота, чтобы не было после их употребления черных рук или неприятного вкуса.

Семечки "Молодежные" полностью удовлетворяют моим требованиям: они вкусные, чистые, достаточно крупные, но от них так сложно оторваться!

Крайне редко попадаются семечки на половину без шелухи.
Я стараюсь семечки подсолнечника чистить руками, чтобы не портить зубы, но чаще всего это заканчивается мозолями.

От семечек очень сложно оторваться, особенно если смотришь телевизор, то они уходят не заметно. Правда как бы ты аккуратно не ел, все равно нужно пылесосить после этого процесса.

Еще нужно учитывать, что в 100 граммах семечек 580 калорий, а это пол пачки и ее реально съесть.

Стоит упаковка семечек в районе 40 рублей, приемлемая цена.

Очищенные семечки я не люблю, у них вкус какой-то другой да и процесс поедания слишком стремительный.

Если и есть семечки подсолнечника жареные, то "Молодежные"!