Отзыв:

Не привычно, не удобно и не на весь день...

13.06.2015
;)
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, гипоаллергенный, без запаха, унисекс
Недостатки: Цена, на весь день не хватает

Добрый день!
Дезодорант TianDe Natural Veil Cristal Stick мне подарила подружка, работающая в данной компании. Естественно, что она мне рассказала какой это отличный натуральный продукт, как пользуется спросом, как бережно относится к нашему телу и абсолютно безвреден, а для молодых мамочек вообще идеальный вариант (на тот момент я и была молодой мамочкой)

Я догадывалась, что он дорогой, зная, что это дорогая марка, но оказался совсем дорогущим для меня - 200тыс.бел.руб (это ориентировочно 12,5$), цену узнала в интернете.
Натуральный состав:
К моему изумлению сделан в Китае. Весит такой дезодорант-кристалл 60 грамм. При откручивании прозрачной крышечки появляется твердый дезодорант:
если внимательно присмотреться, то можно даже увидеть его структуру:

Я брала Natural Veil Cristal Stick смачивала его и проводила им по чистой коже подмышек. А если использовала его сразу после душа, то нужную область не вытирала и проводила сухим дезодорантом по влажной коже.
Кристалл соответственно твердый, без запаха, бесцветный, гипоаллергенен, подходит и женщинам и мужчинам, очень экономичен.
Это я перечислила его достоинства, а теперь недостатки: Natural Cristal Stick защищает от запаха пота на 4-5 часов, но от влажных подмышек не спасает, стоит очень дорого! Конечно, раз мне его подарили, то пользуюсь им зимой, когда потоотделение малое.
Сама бы я его не купила (может только из-за любопытства), но как подарок пойдет.
Хоть я и не в восторге от этого кристалла, но все же буду рекомендовать, может Вам и понравится.