Отзыв:

Понравился

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Эффект, простота применения
Недостатки: Если только состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я крашу волосы с двадцати лет, сперва делала мелирование, потом перешла на полное окрашивание волос краской. Естественно волосы стали хуже, более сухие и истощенные. Когда у меня было мелирование, то я при каждом мытье применяла бальзамы, ополаскиватели или кондиционеры, потому что не могла расчесать волосы, а сейчас могу себе позволить не всегда после шампуня применять смягчающие средства.

Помимо всего вышеописанного, когда красишься (закрашиваешь седину), то хочется чтобы цвет краски как можно дольше сохранялся ярким и насыщенным. Приходится покупать соответствующие шампуни и бальзамы.

Вот один из них - бальзам -ополаскиватель "Клюква и аргановое масло" торговой марки Ultra Doux от компании Garnier.

Продается он в красной тубе объемом 200мл, произведен на ЗАО "Лореаль" в Калужской области (РФ):

Состав бальзама-ополаскивателя"Клюква и аргановое масло" напечатан на обратной стороне тубы:

Так же там приведено и общее описанию, что это средство защищает цвет окрашенных и мелированных волос, также облегчает расчесывание и не утяжеляет волосы:

Я использовала только бальзам этой марки, шампунь у меня был другой. Результатом применения осталась довольна: волосы действительно легко расчесывались, были мягкие и послушные. Вроде и цвет краски сохранялся более длительное время, возможно это сила самовнушения, ведь я читала описание)

Бальзам-ополаскиватель белого цвета, плотной консистенции, смывается с волос легко (я держала бальзам на волосах не более 5 минут) и в правду не утяжеляет их. Клюквенный свеже-кисловатый аромат чувствовался.

Бальзам -ополаскиватель "Клюква и аргановое масло" торговой марки Ultra Doux от компании Garnier моим волосам подошел и в целом понравился.