Отзыв:

При отравлениях очень эффективна

13.06.2015
;)
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Эффект, простота применения
Недостатки: Не обнаружила
330 руб.

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

С пастой для приема внутрь "Энтеросгель" я познакомилась около трех лет назад. Мне ее случайно посоветовал фармацевт услышав о проблеме -отравления. Хорошо, что она продается без рецепта врача и я ее сразу смогла купить.

Продается она в тубе весом 225 грамм, которая находится в картонной коробочке. Со всех сторон которой напечатана много полезной для покупателей информации.
Состав и требования к хранения препарата
особенно обращено внимание пользователей, что Энтеросгель нельзя замораживать.

Расписаны дозировки и способ применения препарата в зависимости от возрастной категории и назначения.
С боковой чатси коробки и на сварном шве самой тубе указан срок годности пасты:

Туба пасты относительно большая, с откручивающейся крышкой.

Перед первым применением паста была защищена защитной пленкой-фольгой.

Сама паста "Энтеросгель" бесцветная, без явного вкуса и запаха. Но она какая-то мелко крупинистая (это если распробовать). Когда сразу запиваешь ее водой, то и не успеваешь эти крупинки почувствовать.
Я с ребенком, при необходимости, принимаем пасту согласно рекомендациям без проблем и дискомфорта. А вот мужу она уж больно не нравится, даже и не знаю чего.
Паста отлично справляется с отравлениями, быстро выводит недуг из организма (даже тяжесть после похмелья устраняет). Даже когда ребенок переест сладостей, я ее даю, чтобы вывел всю эту химию из организма.

Стоила упаковка пасты летом около 330 рублей, сейчас я не знаю сколько будет стоить, но явно подорожала.

Меня эффект от применения пасты "Энтеросгель" полностью устраивает, она всегда находится в аптечке (при условии до 30 градусной жары)!