Отзыв:

Многофункциональное натуральное средство

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: состав натуральный
Недостатки: если только цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
О многофункциональном натуральном средстве "Малавит" я узнала от гинеколога. Это натуральное средство которое бладает широким спектром действия: как противовоспалительное, бактерицидное, противовирусное, антигрибковое, антигистаминное, ранозаживляющее, болеутоляющее и противоотечное средство. Такой списочек впечатляющий.

Продается оно в стеклянных флаконах по 30 и 50мл, причем выгоднее покупать большего объема. Флакон сделан из темного стекла и оснащен дозатором:

Флакон продавался в картонной коробочке и к средству шла аннотация:

В аннотации подробно описаны основные компоненты Малавита, причем лечебные свойства каждого. Например, кора дуба -основное действие-вяжущее, противовоспалительное и обезболивающее. Указаны способы применения гигиенического средства для каждого конкретного случая: при местном применении, при уходе за кожей лица, при укусах насекомых, при соприкосновении со слизистыми покровами.
Почитав эту аннотацию создается впечатление, что Малавит это универсальное средство от всех возможных бед.
Есть информационная справка о создателе гигиенического средства.

На коробочке нарисованы многочисленные награды данного средства.

состав впечатляющий.
Я применяла Малавит для гигиенического ухода интимной зоны (причем его можно применять и во время беременности). По инструкции делала орошения. Это как общеукрепляющее и иммуноукрепляющее средство.
Покупала флакон Малавита объемом 50 мл я за 440 рублей, дороговато, конечно.
Ничего плохо сказать про это средство не могу, у меня нет оснований для этого