Отзыв:

Очень вкусная и сладкая

13.06.2015
;)
Дата: 27.01.2016
Достоинства: вкус, состав
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Консервированную кукурузу в нашей семье любят все, а чего же ее не любить: вкусный злак.

Сейчас на прилавках магазинов стоит много разных марок кукурузы от разных производителей: и сахарная, и деликатесная, и просто кукуруза. Правда стоит обращать внимание на вес упаковки еще, потому что многие производители слегка уменьшив банку существенно изменили вес продукта в ней.

Мне очень нравится консервированная сахарная кукуруза торговой марки "EHO".

Выпускается она в жестяной банке, стандартной для этого вида продукта. Конечно же, на этикетке нарисованы зерна кукурузы.
На верхней стороне банки набиты дата производства и конечный срок годности продукта:

получается, что срок годности у нее четыре года.
Мне понравился состав данной кукурузы:

сладкая кукуруза в зернах, вода, сахар и соль. Больше ничего, никаких вредных добавок! идеальный состав.

В жестяной банке вес самой кукурузы 280 грамм. С одной стороны малый вес, а с другой стороны визуально ее много.
Открыв банку я вижу вот что:

зерна кукурузы подобраны все одного размера (будто отборные), зернышко к зернышку. На мой взгляд аппетитно выглядит.
Кукурузу сахарную Добрада "EHO" вкусно и просто так кушать (ложкой), и в разнообразных блюдах она служит прекрасным дополнением. Вкус ее сладкий, зерна сочные и чувствуется вкус кукурузы.

Я добавляю кукурузу в различные салаты, в ризотто, добавляю в пиццу, в общем куда только моя фантазия ее не отправит. все блюда с ней получаются вкуснее.

Стоит баночка такой кукурузы (правда покупала я ее еще осенью) около 45 рублей, сейчас возможно дороже.
Мне очень понравилась консервированная кукуруза "EHO" от российского производителя Добрада! Теперь буду искать только ее.