Отзыв:

Хороший вариант

13.06.2015
;)
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Тонкие, без запаха, доступная цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!

Ежедневными прокладками пользуюсь часто, но не ежедневно) У меня нет какого-то одного любимого производителя, покупаю разные и беру в основном те, на которые есть скидки. Единственное условие для меня, чтобы они были без ароматизаторов. Недавно я купила ежедневные прокладки Bella Panty Soft.

Для меня они новые, поэтому взяла самую маленькую упаковку в количестве 20 штук.
Небольшая коробочка симпатичного дизайна. Открывается она сбоку, удобно брать прокладки. На коробке напечатана следующая информация:
способ применения

дата производства (срок годности 5 лет, а я думала что данный вид товаров срока годности и вовсе нет) и кто импортирует в Республику Беларусь
В составе Bella Panty Soft целлюлоза и нетканый материал.
Прокладки стандартной анатомической формы, 162 мм в длину и 4 мм в толщину, достаточно тонкие. Нежные, а главное дышащие. Не имеют запаха.
Клейкая основа прокладки достаточно прочная, после приклеивания она занимает свое место, и не отклеивается в течение всего времени.
Ежедневные прокладки Bella есть разной формы в зависимости от формы трусиков.
Упаковка в 20 прокладок стоит около 10 тыс. Бел. Руб., а в 60 штук- 25 тыс. Бел. Руб (около 1,5 долларов). Сделаны в соответствии с ГОСТ 52483-2005, страна изготовитель Польша. Производитель советует хранить их в сухом помещении, на это стоит обратить внимание.
Покупкой осталась довольна, ежедневные прокладки Bella Panty Soft не плохие и оставили о себе хорошее впечатление! Куплю их снова, но уже наверное большую упаковку.
Советую и Вам обратить на них внимание!