Отзыв:

Не плохой лак в своей категории

13.06.2015
;)
Дата: 03.09.2017
Достоинства: цветовая гамма, кисточка, цена
Недостатки: насыщенный цвет в 2 слоя

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Я люблю красить ногти разноцветными лаками, в моем арсенала порядка 30 лаков. Они отличаются цветом, производителей, а вот в ценовой категории приблизительно одинаковые-бюджетные.

Лаками Golden Rose я пользуюсь с юношеских лет, в принципе они меня устраивают. Я перепробовала, наверное, все их серии, с большего впечатления о них положительные.

Серия Rich Color лаков Golden Rose мне нравится, у меня пять лаков данной серии, дин из которых нежный пастельный оттенок №43, сразу покажу как он смотрится на ногтях:
Эту серию лаков отличает прямоугольный стеклянный флакон и длинная рукоять кисточки, хотя и кисточка у него особенная: пухленькая, с короткими и полукруглой формы волосками: с боковой стороны она такая:
Мне такового вида кисточка с первого применения понравилась, она мне оказалась удобной и мы с ней сразу же подружились. Она хорошо набирает лак, равномерно распределяет его по ногтевой пластине, лак ложится ровно и аккуратно.

Хотя для достижения ровного насыщенного оттенка мне необходимо красить ногти в два слоя. На это уходит где-то 15 минут: нанести первый тонкий слой, дать ему минут 5 подсохнуть и нанести более плотным слоем второй слой. В таком случае лак шикарно смотрится.

Пользуюсь я светло-персиковым оттенком чаще летом, когда хочется легкости и краски кругом радуют, а вот в межсезонье выбираю цвета по ярче.
Лак спокойно на ногтях держится 3 дня и меня такой результат устраивает (от домашних дел то никто не освобождал). Стирается лак легко, в пару касаний.
В своей ценовой категории лак Golden Rose серии Rich Color оттенка №43 считаю не плохим!