Отзыв:

Хороший майонез

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Явных не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Майонез это конечно не основной и не главный продукт, но иногда без него никуда!

Вот как Вы себе представляете классический салат "Оливье" без майонеза? Вот и я не представляю его без майонеза. Начитавшись о вреде покупного майонеза как-то стала сама его готовить, рецепт не сложный, но не всегда он получался.
Но потом нашла майонез торговой марки "Слобода" с идеальным для меня составом и стала его покупать. Но однажды, мне срочно нужен был майонез, а в ближайшем магазине его не было.

Я купила, по совету продавца, майонез Mr. Ricco Premium (обратите внимание Премиум!) на перепелином яйце, с массовой долей жира 67%. Кстати по цене этот майонез в принципе схож с покупаемым обычно мною.

На майонезе мало информации на упаковке, но на нем был стикер с информацией о продукте.

Майонез продается в зеленой упаковке, на котрой нарисован мальчик с девочкой, прогуливающиеся по лужайке, так красивый крестьянский рисунок.
Форма упаковки обычная, гибкий и компактный пакет объемом 400 мл.

Цвет майонеза сливочный

По вкусу он приятный, "майонезный" и консистенция соответствующая. Является отличным дополнением салатов, не горчит, не кислит и нет посторонних запахов о него.

Лично по мне, что майонез на перепелиных яйцах, что на куриных яйцах вкус один, возможно отличие его лишь в полезных свойствах.
Срок годности майонеза хороший:

По вкусу у меня претензий к майонезу нет, купила его повторно и не разочаровалась, так что иногда буду продолжать его покупать.

Советую и Вам попробовать этот майонез от Mr. Ricco!