Отзыв:

Классический зеленый чай

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, доступность
Недостатки: На любителя

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Зеленый чай я стала пить относительно недавно. Раньше в основном пила черный чай и кофе.
А потом везде стали говорить о пользе (благоприятном воздействии на организм в целом) именно зеленого чая, вот тогда то я и обратила внимание на этот вид чая.
Зеленый чай без добавок не произвел на меня хорошего впечатления, а вот с добавками (лепестки жасмина, листочки мяты и прочие) мне пришелся по душе.

Но в данном отзыве речь пойдет именно о классическом зеленом чае без каких-либо добавок Гринфилд Флаинг Драгон (Greenfield Flying Dragon).

У меня есть подружка, которая пьет только зеленый чай причем без добавок. Вот для нее у меня и стоит упаковочка этого чая.

Все чаи этой торговой марки продаются в темно зеленых коробках, отличаются лишь картинкой в центре ее, в этом чае она в зелено-салатовых оттенках

Можно купить чай упаковкой 100 грамм не пакетированный или 50 грамм в пакетиках (25 штук).
Так как у меня гостевой вариант, мне удобней покупать пакетированный чай.

Каждый пакетик чая имеет индивидуальную упаковку, которая сохраняет вкус и аромат чая и уберегает его от внешних воздействие

Заваривается пакетик чая минут 5, тогда получается крепкий и насыщенный вкус (для меня слишком горький и вязкий, да и пахнет рыбой…). Ей нравится. А по мне лучше заваривать 2-3 минуты, чтобы был не крепкий. Правда это дело личных предпочтений.

Удобно пользоваться пакетированным чаем, выпил и выбросил пакетик.

Цена чая приемлемая, за эту упаковку чая весом 50 грамм я отдавала рублей 65. Срок годности у него хороший - 3 года.

Зеленый чай без добавок Greenfield Flying Dragon на любителя.