Отзыв:

Шоколадный медвежонок

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, начинка, форма
Недостатки: Состав "не детский"
20 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Бисквитное пирожное "Медвежонок Барни" своему ребенку я впервые дала после трех лет. Я по максимуму старалась отодвинуть ввод вкусняшек в меню. От чего-то удавалось уберечь, а что-то нет.

Реклама продукции под торговой марки "Барни" по телевизору раньше было много и естественно ребенок уже догадывался о чем речь и при виде в магазинах бисквитное пирожное "Медвежонок Барни" просила купить.
Сегодня в магазинах можно встретить этого медвежонка с различными наполнителями: шоколадными, молочными, фруктовыми На сегодняшний день мы попробовали все вкусы, фруктовые нам явно не нравятся, а вот с шоколадной начинкой готова кушать много.

Продается этот продукт в детской яркой упаковке с медвежонком

Бисквитное пирожное "Медвежонок Барни" приготовлен в виде медвежонка, который симпатичен и узнаваем. Медвежонок Барни наполнен шоколадной начинкой , причем в достаточном количестве. На фотографии видно, как ребенок откусил кусочек пирожного и сколько начинки в нем:

По консистенции это мягкое и воздушное пирожное, по вкусу сладковатое и приятное. Ребенку нравится вкус Барни, она за один прием можем съесть целого медвежонка.

С боковой стороны упаковки указан состав продукта:

к сожалению состав мягко говоря не очень: разрыхлители, эмульгаторы, влагоудерживающий агент, пальмовое масло. Очень жаль, что в детском продукте есть подобное.

Исходя из сроков, указанных на упаковке можно сделать вывод, что срок годности детского печенья 6 месяцев.

Хотя бисквитное пирожное "Медвежонок Барни" с шоколадной начинкой и вкусное, но состав не очень и лучше его кушать редко.