Отзыв:

Вкусные шоколадные конфеты

13.06.2015
;)
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток посетители СпасибоВсем.ру!

Шоколадных конфет от новогодних подарков осталось предостаточно. В данном отзыве хотела бы поделиться своим впечатлением о белорусских конфетах с одноименным названием «Белорусские». Изготавливает эти шоколадные конфеты кондитерская фабрика «Коммунарка», как и многие другие («Коммунарка», «Троицкое предместье», «Любимая Аленка» и др.).

Конфеты продаются в красно-бело-зеленой обертке

в виде символического орнамента. На обертке указано название конфет на белорусском языке, данные об их производителе.

Сама конфета шоколадная, обычной формы.

В разрезе она выглядит так:

Начинка пралиновая, не вафельная, светлее просто шоколадной начинки, без орешков и прочих добавок. При попытке разрезать конфету она у меня чуть раскрошилась, но когда кусаешь конфеты такого не происходит.
Конфета "Белорусские" вкусные, не приторно сладкие, не твердые. Лично я люблю более сладкие конфеты, но это дело вкуса. Я хорошо отношусь к этим конфетам, но они не стоят в ряду любимых.

После употребления не возникает никакого неприятного послевкусия.

Стоимость 1 килограмма конфет «Белорусские» на сегодняшний день составляет 99000 бел. Рублей (ориентировочно около 400 рублей). Они продаются россыпью в каждом продуктовом магазине.
На 100 грамм продукта приходится 7 штук конфет. В 100 граммах – 524 калории. Поэтому лучше не злоупотреблять, так как вредят фигуре.

Срок годности конфет 9 месяцев.

Конфеты "Белорусские" на любителя, хороши для чаепития в компании друзей.