Отзыв:

Ароматное манговое мыльце

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Аромат, свойства, вес
Недостатки: В магазине не купишь, нужно ждать посылку, цена
250 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

У меня есть слабость, люблю качественное, ароматное мыло. За то я преспокойно отношусь к гелям для душа. Я лучше куплю обалденное мыло, чем классный гель для душа.
Мне очень нравится мыльная продукция компании Nubian Heritage. У данного производителя минимум десять разновидностей мыл: это и знаменитое на весь мир черное мыло, и кокосове, и манговое, и с коноплей, лимонное, с маслами Ши, с козьим молоком и другие виды. Каждое мыло имеет свой цвет и свойства.

Несколько лет назад у меня было черное мыло и с козьим молоком, интересные и оригинальные мыльца. Сейас я пополнила свою коллекцию еще шестью видами, в том числе и мыло Mango Butter Soap with Shea & Cocoa, vitamin C

Это мыло продается в темно-синей коробочке с желтыми надписями.

Форма самого мыла неизменна для данного производителя. Оно достаточно большое, весит 141 грамм, но тем не менее удобное для применения за счет вогнутой формы.

при открытии коробочки сразу появляется сладковатый аромат манго. Но как только начинаешь им пользоваться (при смачивании) этот аромат существенно усиливается и заполняет пространство. Мне безумно нравится и этот аромат (мне очень нравятся ароматы всех моих мыл данного производителя, так бывает)

Хотя странен такой ярко выраженный аромат для мыла с органическим составом.

На упаковке приведено описание его на английском языке, но могу сказать главное, что оно не сушит кожу и по заверению производителя повышает упругость кожи и увлажняет ее.

Мыло хорошо пенится и очищает кожу, потом еще несколько минут на коже чувствуется этот аромат.

МылоNubian Heritage Mango Butter Soap with Shea & Cocoa, vitamin C прекрасное, но дорогое (я брала со скидкой за 3,19$)!