Отзыв:

У меня вызвал перхоть

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: аромат, состав, вымываемость, объем шампаня
Недостатки: у меня появилась перхоть

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

К органической косметике сибирской торговой марке Natura Siberica я отношусь очень хорошо. Очень нравится дизайн их продукции, подкупает натуральный состав их средств.
Признаюсь честно, что я не часто покупаю их продукцию из-за стоимости. вот к примеру в моем городе шампунь Natura Siberica "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница для всех типов волос стоит в районе 330-350 рублей, когда белорусская косметика существенно дешевле, правда она и составом хуже.

Итак, из всех шампуней Natura Siberica я выбрала именно "Объем и уход" (с кедровым стлаником и медуницей), который предназначен для всех типов волос. Вообще у меня жирные волосы на корнях и сухие на кончиках (скорей всего самый распространенный тип волос), но таких шампуней я не встречала

Вытянутый флакон продолговатой формы удобно держать в руке. При нажатии на крышечку

появляется дозатор
благодаря чему шампунь шампунь расходуется по назначению. Хотя при такой плотной консистенции, мало вероятности что он успеет пролиться.

На флаконе описаны целебные и полезные свойства трав и растений,

входящих в состав шампуня. Также указан сам состав:
Читать такое приятно.

Я применяла шампунь через день. Небольшое количество наносила на волосы, распределяла по всей длине, мыла волосы и смывала шампунь. Все это стандартная процедура и шампунь при ней не выделялся из многих других.
Но спустя 3-го раза применения я почувствовала, что у меня появилась перхоть. Правда продолжала мыть этим шампунем, подумав что это не из-за него. Но позже, когда перхоть стала более видимой я действительно испугалась и стала анализировать все. На ум пришло только одно, что мне данный шампунь не подошел.

Я расстроилась и прекратила пользоваться этим шампунем и ситуация сама восстановилась.
вот такая моя история. Хотя мне шампунь Natura Siberica "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница для всех типов волос и не подошел, я его советовать стану, возможно у меня индивидуальная не переносимость какого-то компонента.