Отзыв:

Лучший из пакетированных!

13.06.2015
;)
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Очень вкусный, с мякотью
Недостатки: Если не брать во внимание цену, то не выявила

Летом, когда жарко, хочется пить и пить. Конечно, обычная питьевая вода лучше всего утоляет жажду, но иногда хочется попить и других напитков.
Пакетированные соки в нашей семье стараемся покупать редко, но если уж покупаем, то предпочтение отдаем сокам торговой марки Rich. Радует их широкий ассортимент вкусов, их консистенция и вкус. Мы в основном выбираем персиковый, ананасовый или апельсиновый. Но данный отзыв именно про сок апельсиновый торговой марки Rich.

Нравится дизайн упаковки: белый прямоугольный пакет (для меня это удобная форма, сок удобно наливать) с красивым сочным фруктом, крупными буквами написано 100% сок (правда на с другой стороны указан апельсиновый сок, восстановленный). Кстати информация на соке написана на русском и английском языках. Красная крышечка на белом фоне отлично смотрится. На крышечке стрелочками показано, в какую сторону крутить, чтобы открыть ее. На верхней части пакета рядом с крышкой указана дата изготовления и срок годности сока (составляет 12 месяцев).
После открытия пакета сок хранится течение суток и только в холодильнике, такие рекомендации производителя.
Обожаю, вкус сока, когда он только достается с холодильника и еще прохладный. Чтобы сок был более однородный, рекомендуется его встряхнуть перед употреблением.
Я бы отметила, что Rich апельсиновый, как и другие соки, слабо утоляют жажду. Его хочется и хочется пить.
Сок ярко-оранжевого цвета с приятным апельсиновым ароматом и вкусом, нравится имеющаяся в нем мякоть. Пищевая ценность 48ккал в 100м.
По стоимости это один из самых дорогих соков, литр сока стоит 19000 (это ориентировочно 1,2$).
Сок Rich апельсиновый несомненно вкусный сок!