Отзыв:

Интересная новинка

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: эффект, простота применения
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
У меня бытовая химия разделена по назначению, потому что считаю что такие средств наиболее эффективные. Вот поверхность газовой плиты, поверхность кухонной раковины я мою средствами под торговым названием Cif . Ими я пользуюсь уже давно и меня устраивает результат. Единственное только, когда приедается один запах, то я покупаю другой ради разнообразия.
Раньше было три разновидности Сифа (в желтом, белом и бирюзовом флаконе), не так давно производитель выпустил новинку: крем чистящий Cif Aroma с частицами порошка. Их тоже три вида: "Освежающий эвкалипт и травы", "Душистый иланг-иланг и фрезия", "Нежный жасмин и фиалка". К моему удивлению все эти ароматы не явные, а легкие. я даже с трудом определилась с выбором Сифа.
Решила начать с крема чистящего с частицами порошка Cif Aroma "Освежающий эвкалипт и травы".

По внешнему виду флаконы со средством все одинаковые, отличаются лишь этикетками и запахом (это, что сразу бросается в глаза и нос).

Объем средства 500 мл, в среднем такого объема мне хватает на пол года применения.

У средства малиновая откидывающаяся крышечка. Открывается она не так просто, но все равно я храню бытовую химию в недоступном для детей месте.

Запах у средства "Освежающий эвкалипт и травы" свежий и ненавязчивый, нормальный.
Описание средства приведено с обратной стороны флакона, там расписаны рекомендации по применению, указан состав и меры предосторожности при использовании моющего средства.
Пользуюсь я им как обычно, средство наливаю или на губку или на поверхность Немного провожу губкой и оставляю на пару минут, чтобы жир отстал. потом снова протираю губкой. В зависимости от степени загрязнения плиты меняется мое усилие на губку. Но результатом применения Сифа я остаюсь довольна.
Новинка меня порадовала.

Skarlet
написала 5 февраля 2016 в 19:25

мне кажется, он не новый - по крайней мере год назад он у меня уже был. Хорошее средство! Он мне очень нравился: запах приятный - убивает остальные запахи, отмывает все очень хорошо. Идеален и для стеклокерамики, и для посуды из металла. Все оттирается очень легко и просто без усилий.

mechtau
написала 6 февраля 2016 в 10:49

А я только обратила внимание на него