Отзыв:

Интересный вариант

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Не осыпается, не склеивает реснички
Недостатки: Не нашла
110 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

У меня несколько тушей для ресниц черного и коричневого цвета. Тушью я пользуюсь практически каждый и ежедневно предпочитаю естественный макияж.

В последнее время в целях экономии я покупаю тушь для ресниц белорусского производителя. У меня была тушь компании Белита-Витэкс (нормальная тушь), а сейчас я пользуюсь тушью компании Luxvisage под названием 3D effect объем- длина- ультра черная.

Я ни разу не пользовалась декоративной косметикой этой фирмы, поэтому отношение к ней у меня нейтральное.

Тушь для ресниц Luxvisage 3D effect продается в черно-малиновом флаконе, объем которого 10 грамм.
На ручке туши наклеена этикетка с названием туши, ее составом:

Я не специалист по составу, но вижу в нем парабенты.

Кисточка туши силиконовая. Скажу честно я впервые такой пользуюсь. Первое время было дико непривычно (казалось что кисточкой так и попаду в глаз), а потом адаптировалась.
Посмотрите на эту кисточку:

Тушь наносится хорошо, равномерно и не склеивает реснички. Визуально виден приобретенный объем и удлинение, кончики ресниц действительно приобретают насыщенный черный цвет. В течение дня тушь не осыпается и не раздражает глаза.

Снимаю ее вечером средством для снятия макияжа именно с глаз. Смывается легко и не остается черных кругов под глазами.

Срок годности туши 2 года, но это напечатано на этикетке, а она может со временем стереться.

Белорусская тушь для ресниц "Lux Visage" 3D effect мне понравилась, мои ожидания полностью оправдались, отличная тушь по доступной цене.
Рекомендую!