Отзыв:

Прощай Бриджит Джонс)

13.06.2015
;)
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Хорошая концовка, актеры
Недостатки: Предсказуемый сюжет

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Я смотрела все три части фильма «Бриджит Джонс» и читала первую книгу. Наверное последняя часть мне понравилась меньше всего, но зато получилось логическое завершение трилогии.

Хотя фильм и длился чуть больше двух часов, но я его посмотрела целиком, местами отвлекаясь на телефон) Смотрится легко, ничего меня не цеплянуло в фильме (уж не знаю это достоинство или недостаток его)

В главной роли Бриджит Джонс как всегда снялась Рене Зеллвегер (которая существенно изменилась после пластики), ей подходит эта роль. Визуально она «взрослеет» вместе с со своей героиней, которой в начале фильма исполняется 43 года и она подводит промежуточный итог своей жизни… Потом события в фильме развиваются динамично и весело и наступает логическое завершение фильмов про Бриджит Джонс, я так думаю... Какие-то сцены очень нелепо смотрелись, но это в стиле «Бриджит Джонс».

Фильм «Бриджит Джонс-3» можно разок посмотреть, повторно я его однозначно смотреть не стану.

gurjanov1988
написал 30 ноября 2016 в 12:56

Третью часть еще не смотрел, но мне кажется, на трилогии уже пора было как раз заканчивать. Тема избита, да и тетеньке в жизни уже 47 лет!

Lotus
написала 13 декабря 2016 в 20:43

Я смотрела все части, третий фильм был не так уж плох - очень много параллелей с первыми частями, НО: много и пошлятины и самое главное - изменившееся до неузнаваемости лицо Зеллвегер не воспринимаешь уже как лицо Бриджит Джонс!

СебеНаУме
написала 13 декабря 2016 в 22:47

Вроде одну из частей видела!?! Не помню, к сожалению.