Отзыв:

Остросюжетный сериал, невозможно оторваться!

13.06.2015
;)
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Оригинальный, динамичный сюжет, смотрится на одном дыхании, тяжело остановиться, отличная игра актеров
Недостатки: Некоторые сцены страшные, жутковатые

Доброго времени суток Всем посетителям сайта!
Американский сериал "Последователи" мы с мужем стали смотреть с 2014 года, к тому времени вышел уже второй сезон этого сериала, но мы начали с первого. А на сегодняшний день уже три сезона "Последователей". Итак, каждый сезон состоит из 15 серий, в среднем длительность серии 45 минут. Каждая серия имеет свое название (например "Безумная любовь", "Осада", "Беглец", "Посланник"...), которое подготавливает зрителя, хотя масштаба происходящих событий я не смогла предугадывать. Первый сезон нам понравился больше, чем второй и третий, в прочем так часто бывает.

Я бы сказала, что это самый остросюжетный сериал, который я только видела. Очень интересный и непредсказуемый, смотришь и не знаешь что тебя ждет. Есть откровенно жуткие сцены в "Последователях", местами страшные.

Актерский состав прекрасный Кевин Бейкон, Джеймс Пьюрфой, Шон Эшмор и др. Их игра профессиональна и достойна похвалы, очень убедительно играли.

Музыкальное сопровождение сериала нормальное, каких-то явных эмоций не вызывает.

Само интересное, что это первый сериал, после просмотра которого, мы с мужем единогласно согласились, что это затягивающий сериал.

Если хочется посмотреть какой-нибудь детективный, захватывающий, остросюжетный сериал, то начните с "Последователей".

А среди русских сериалов, можете остановится на "Изменах", не плохое впечатление произвел.

Или можно посмеяться и расслабиться за просмотром "Кухни".

А вообще для меня лучший советчик по просмотру фильмов и сериалов, это сайт Kinopoisk.ru.

Спасибо за внимание, всем приятного просмотра!

Смотрите также

написал 20 октября 2015 в 22:13

Кевин Бейкон в роли экс агента ФБР не убедителен. Фактура у него не та.

Skarlet
написала 20 октября 2015 в 23:21

наверное стоит посмотреть

glavapa
написала 21 октября 2015 в 09:04

Действие происходит в наше время, в основе криминальное расследование, фантастики и любви в сериале нет? Я правильно поняла?

mechtau
написала 21 октября 2015 в 19:15

Вы правильно поняли, это в основном криминальный триллер. Фантастики нет, любовь есть, но ей уделено в фильме минимальное место

saskimey
написал 21 октября 2015 в 10:45

хороший фильм..

olechkaaa
написала 28 октября 2015 в 19:23

Я от него в восторге и жду продолжения)