Графика
Отзыв:

Любителям "Зверополиса" посвящается

13.06.2015
;)
Дата: 07.09.2016
Достоинства: интересный, смешной, зрелищный мульт
Недостатки: нет
Графика

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.Ру!

Этот год как-то богат на удачные мультфильмы. Недавно посмотрела отличнейший мультфильм "Зверополис", от которого получила массу удовольствия, а сейчас уже подоспел и новый мультфильм – "Тайная жизнь домашних животных". Исходя из названия можно себе представить о чем же мультфильм, но на самом деле "Тайная жизнь домашних животных" намного интересней)

Мультфильм о животных, о том чем занимаются животные пока хозяев нет дома, о том как дворовые брошенные животные ненавидят домашних питомцев. Каждый герой настоящая личность со своими "тараканами". Я не смогу выделить какого-то одного персонажа, потому что каждый по своему хорош, а вместе они создали смешной мультфильм.

В "Тайной жизни домашних животных" много смешных моментов: их разговорчики, танец белого пуделя, сцены на сосисочном заводе и с белым пушистым зайчиком-"милашкой". Также мультфильм не лишен смысла, учит помогать друзьям и показывает, что самое жестокое сердце можно растопить любовью и лаской.

Музыкальное сопровождение мультфильма модное и актуальное, приятно смотреть мультфильм и при этом узнавать любимые треки, которые безупречно вписались в сюжет.

Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" мы смотрели семьей и он одинаково понравился нам всем, каждый в нем увидел что-то свое. Да и вообще мультфильм смотрится легко и на одном дыхании, события в нем развиваются динамично и интересно. А ребенок в конце мультика спросила: "А что уже конец?"

Советую посмотреть этот мультфильм всем, за 1,5 часа просмотра получите массу позитивных эмоций!