Отзыв:

Мне нравится!

13.06.2015
;)
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Мягкий карандаш, хорошо ложится на губы, не расползается, относительно стойкий, хорошо точится
Недостатки: Малая цветовая гамма

Добрый день всем посетителям сайта!
В данном отзыве речь пойдет о контурном карандашике для губ с витамином Е от компании Relouis, которая выпускает качественную косметику по доступным ценам. Не могу назвать себя фанатом этой компании, но кое-что у меня имеется.
Признавшись честно, я пользуюсь карандашами для губ периодически. Не так давно я купила себе помаду этой фирмы и сразу взяла к ней карандаш. Из представленных в магазине серий выбрала с содержанием витамина Е,

который благоприятно влияет на кожу (пусть даже его там будем совсем мало). Цветовая гамма была представлена скудно - 9 тонов, но я выбрала тон 08, именно он мне идеально подходил:
Цвет самого карандаша соответствует тону грифеля, а колпачки все одинакового золотистого цвета:
На колпачке карандаша наклеена наклейка содержащая в себе информацию по какому нормативному документу сделан карандаш - в соответствии с ГОСТ 31649-2012 (по тальянской технологии, но в России), срок годности, номер партии и штрих-код.
Контурный карандаш имеет мягкий грифель, поэтому легко наносится и дарит насыщенный цвет:

Для сравнения я сделала два свотча рядом: левая линия начерчена при нажатии карандаша и правая - при слабейшем нажатии. То есть в зависимости от необходимого эффекта можно еще варьировать цветом.
По стойкости меня он устраивает, если я после нанесения не буду принимать пищу, то карандаш и не сотрется.
Я его уже и точила, несмотря на мягкий грифель он хорошо точится.
Стоит он 12000 бел. Руб, это где-то 0,8 доллара.
Контурный карандаш для губ с витамином Е от компании Relouis мне понравился! В своей ценовой категории он лучший.