Отзыв:

Вафельные конфеты

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: для любителей вафельных конфет-нет
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Новогодние праздники радуют (а может кого-то и огорчают) изобилием сладостей. Я уже если честно ими объелась. Но писать о шоколадных конфетах еще могу)

Конфеты белорусской кондитерской компании "Коммунарка" считаю одними из лучших, мне нравится их вкус, качество и цена.
К ассортименту конфет также претензий нет, широкий и разнообразный.

Хочу представить Вашему вниманию конфеты "Знiчка", в красивой синей обертке. Знiчка в переводе с белорусского на русский означает звезда. Соответственно она и изображена:

Это вафельные конфеты прямоугольной формы с шоколадной начинкой:

Вафля хрустящая, начинка в меру сладкая шоколадная. Конфеты идеальны как для чаепития, так и просто съесть при желании сладенького.

У меня ребенок любит их, если учесть что к шоколадным конфетам она в принципе спокойна.

С обратной стороны обертки написано название компании-изготовителя, юридический адрес, контактный телефон, данные о сайте.
Состав не указан.

Конфеты "Знiчка" продаются на развес, не встречала подарочных упаковок в продаже. Стоит килограмм таких конфет около 80000 бел.рублей ( приблизительно 310 рублей), нормальная цена, на 100 грамм выходит 7 конфет.

А еще среди вафельных конфет компании "Коммунарка" мне еще нравятся "Троицкое предместье", "Коммунарка". Если сравнивать три вида этих конфет, то именно "Знiчка" менее сладкая.

Конфеты "Знiчка" компании "Коммунарка" мне по вкусу, советую и Вам их попробовать. Хотя у каждого свой вкус...