Отзыв:

Понравились

13.06.2015
;)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, доступность, цена
Недостатки: Не нашла
45 руб

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Молочные продукты я люблю. Нравятся они как в чистом виде, так и в сочетании с другими продуктами. Сливки питьевые стерилизованные я покупаю периодически. Для дома беру сливки по 200 мл, а вот когда планирую пить кофе со сливками на работе, то стараюсь купить их в индивидуальных "шайбочках" по 10 грамм. Они удобны для применения.
В магазинах моего региона не большой ассортимент сливок питьевых стерилизованных расфасованных в "шайбочки" по 10 грамм.

Я пробовала сливки питьевые стерилизованные от компании Альпенгурт , они мне понравились. А недавно купила сливки питьевые стерилизованные от компании Campina.

Продаются они в упаковках по 10 штук. На самой упаковке напечатана информация по дате изготовления молочного продукта и конечному сроку применения, срок годности получается семь месяцев. Упаковка цельная, но чтобы отломить одну порцию сливок не нужно прилагать массу усилий.

Очень удобно пользоваться такими. Взял одну "шайбочке" Campina в сумочку и кофе с молоком на работе обеспечен.

Состав сливок простейший: нормализованные сливки и никаких добавок. Массовая доля жира в них 10%, она указана как на самой упаковке так и на каждой "шайбочке".

Сливки характерного сливочного вкуса и аромата.
К кофе они добавляют специфически нежный сливочный вкус.

В каждой "шайбочке" есть вот такой язычок, потянув за который открывается защитная фольга и сливки можно использовать по назначению.

Срок годности данной продукции велик -7 месяцев, с одной стороны удобно, а с другой стороны сомнительно...
Но к вкусу сливок претензий нет, да и состав простой.
Советую попробовать!

Skarlet
написала 1 февраля 2016 в 01:50

сначала прочитала "оливки", а не сливки! думаю: "ничего себе!" ))) а потом смотрю, знакомые "таблетки" (так их почему-то называют у нас). Беру такие иногда. Ничего так, но люблю чуть побольше класть в кофе - мне маловато )))