Отзыв:

Иногда выручают

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, дискомфорта не вызывают
Недостатки: Состав на коробке не нашла
75 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Еще пару месяцев назад я пользовалась ежедневными прокладками постоянно в течение дня. Но после того, как заработала молочницу, стала ими редко пользоваться и только при необходимости.
Врач акушер-гинеколог сказала, что одной из причин возникновения молочницы является и ежедневное использование прокладок.

Согласна, что качество ежедневных прокладок в зависимости от производителя разное, но и я их покупала всегда разные (bella, discreet, naturella, ola и др.). Чаще всего покупала не ароматизированные.

Продаются они в картонной коробке по 20, 60 штук (я такие встречала), с различными ароматизаторами.
Внешний вид упаковки приблизительно одинаковый для разных видов прокладок:

Состава ежедневных прокладок Ola «Зеленый чай» на упаковке я не нашла, хотя хотела бы его знать.

В данном отзыве пойдет речь конкретно о ежедневных прокладках ароматизированных Ola Daily «Зеленый чай». При первом открытии коробки раздается запах зеленого чая, он не слишком резкий и меня не раздражает (а вот запах ромашки мне вообще не нравился).
Это бюджетный вариант прокладок, они не слишком тонкие, обычной формы.

Клеятся к нижнему белью они нормально, крайне редко бывает так, что они отклеиваются в течение дня.
Впитывают они хорошо (две капли - мне подходит), дискомфорта при использовании не вызывают.

В принципе к качеству ежедневок у меня вопросов и претензий нет. Нормальные, если учесть ценовую категорию.
А стоят они дешевле любых других, большая упаковка 60 штук – ориентировочно 75 рублей.
Срок годности у них 5 лет.