Отзыв:

Вкусный козинак

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, цена, состав
28 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Моя мама просто обожает козинаки, хочешь порадовать маму-купи козинак) Причем среди всех многочисленных производителей этого лакомства особо ценит продукцию ООО "Азовской кондитерской фабрики"

Их продукция всегда в прозрачной упаковке, с логотипом производителя и крупными красными буквами написано название продукта.

Разновидностей козинаков много, ведь это не только привычные подсолнечные, но и с разнообразными орешками.
Я люблю все виды козинаков, а вот маме зубы позволяют кушать лишь с семечками.

Козинаки "Подсолнечные" Азовской кондитерской фабрики отличаются качеством и доступной ценой.

Плитка козинаков разделена на дольки для удобства отламывания. Обратите внимание на семечки

ведь они чистые, и семечка с семечке. Нет ни следов шелухи, сгустков сахара. Производитель обращает внимание, что могут содержатся следы орехов, но и их я не нашла.

Не зря их продукция удостоена множества наград.

Состав их продукции простой, семечки с сахаром и крахмалом.
Это, конечно, очень жирное и калорийное лакомство, в 100 граммах козинака содержится 580 калорий и 43 грамма жира. Поэтому нужно учитывать этот факт. Вот так съешь упаковочку в 150 грамм и получишь треть дневного рациона)

Козинаки очень вкусные, они сладкие и чувствуешь при этом вкус семечек. Семечки отборные видимо, потому что ни разу не попалось какой-нибудь старой семечки с неприятным вкусом.

Срок годности козинаков 5 месяцев, при условии соблюдении требования к хранению.

По стоимости это самые доступные козинаки, упаковка 150 грамм стоит 28 рублей, у других производителей дороже.
В нашей семье все любят козинаки и с удовольствием лакомимся коззинаками Азовской кондитерской фабрики.