Отзыв:

Очень вкусный майонез

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Состав, вкус, доступность
Недостатки: Не нашла
50 р

Доброго времени суток посетители СпасибоВсем.ру!

В новогодние праздники (да и в любые другие) мне очень сложно обойтись без майонеза, потому что все полюбившиеся многим салаты заправляются майонезом, да и для мяса тоже он нужен.

Пока я не познакомилась с майонезами торговой марки "Слобода", я старалась готовить собственный майонез, но для меня это был муторный процесс.

А сейчас я с чистой совестью покупаю майонезы этой торговой марки и готовлю любимые блюда.
Массовая доля жира в майонезе "Слобода" Живая еда провансаль -67%. Это достаточно жирны майонез (в 100 граммах 613 калорий).
Выпускается он в оранжевого цвета пакете, удобный для применения.

Для использования достаточно открутить крышку, нажать на пакет и выдавится майонез.
Я уже говорила, что использую майонез в салатах, для приготовления маринада для мяса, для промазывания пиццы:

Блюда с этим майонезом получаются вкусными, сытными и нежными. Муж может просто майонез намазать на хлеб и сделать бутерброд (вместо соуса). Майонез не оставляет неприятного послевкусия и дискомфорта для пищеварения.

Объем пакета 400 мл или 375 грамм, это средняя порция, есть по 200 мл и по 600 мл.
Самое главное за что я уважаю этот майонез, так это за идеальный состав:

Ничего лишнего, без консервантов и усилителей вкуса, без искусственных добавок и разных Е-шек, сами видите на упаковке.

Также он приготовлен в соответствии с ГОСТ, на ОАО "Элко" Белгородская область.

Российский майонез "Слобода" Живая еда провансаль 67% нам очень нравится, заслуживает уважения и наивысшей оценки "отлично"!