Отзыв:

Полезная, а вкус на любителя

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Полезная, дешевая
Недостатки: Вкус на любителя

Добрый день посетители сайта!
Минеральная вода "Ессентуки" уже очень давно на рынке минеральных вод. Несомненно она нашла своих клиентов, кого-то по собственной воле, а кого-то по обстоятельствам. Сперва мы с данной водой познакомились при не очень хороших обстоятельствах - заболел ребенок и доктор прописал делать ингаляции с минеральной водой "Ессентуки" №4 (или №17),

мы ее купили и стали использовать для этих целей. Это хорошее профилактическое средство простудных заболеваний, проверенное нами. Это полезная минеральная вода, имеющая богатый минеральный состав:
А со временем ребенок стал ее и пить. Я была очень удивлена, когда он с удовольствием пил ее (если честно мне она по вкусу не слишком сперва нравилась, но сейчас и я привыкла - солененькая). Но вот запах у нее специфический, к нему я не могу привыкнуть уже долгое время.
Минеральная вода "Ессентуки" №4 продается в зеленой ПЭТ-бутылке с зеленой этикеткой и золотистой крышечкой. Видимо ее подделывают, поэтому на бутылке написана такая надпись:
Информация на бутылке указана на трех языках, в том числе и русский.
К моему удивлению, минеральная вода "Ессентуки" №4 абсолютно не дорогая, последний раз покупала ее за 6900 бел. Руб (это ориентировочно 0,45$ ), продается она в каждом продовольственном магазине.
Изготовлена вода ООО "Объединенная Водная Компания", РФ Ставропольский край по ГОСТ Р 54316-2011, что также внушает доверие. Считается, что данная вода лечебно-столовая хлоридно-гидрокарбонатная натриевая борная газированная. Рекомендуется при многих заболеваниях , но не в период обострения.
Минеральная вода "Ессентуки" №4 - отличная бюджетная вода, которая полезна организму!

Tonja
написала 30 июня 2015 в 22:27

Мне нравится вкус этой минеральной воды, это одна из самых полезных минеральных вод.

Anna999
написала 1 июля 2015 в 06:30

вкусная водичка

написала 1 июля 2015 в 16:14

Слышала, что такая вода полезна только натуральная. И продается она в аптеке в стеклянных бутылках.У нас тоже ее полно в магазинах. Но особым спросом не пользуется.

ALEKFER-15
написал 2 июля 2015 в 08:37

Вкусная водичка,правда много полезных микроэлементов улетучиваются после 2 часов как наливают из источника,но всё-равно,пью с удовольствием.

goldfish
написала 30 августа 2015 в 22:57

при гастрите помогает, номер главное брать нужный